Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 1500 г |
| Висота | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вікова група | |
| Довжина | 290 мм |
| Стан | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 |
| Время работы от аккумулятора | 60 |
| Емкость аккумулятора | 800 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Привод | 4WD |
| Радиус действия | 100 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |