Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | BOSCH |
| Внутрішнє покриття | |
| Тип гриля | |
| Висота | 650 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Клас енергоспоживання | А |
| Стан | |
| Вес | 34.96 кг |
| Бренд | Bosch |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Оснащение | Подсветка |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Возможности | защита от детей, разморозка, нижний нагрев, освещение, вентилятор охлаждения, часы, пицца, верхний + нижний нагрев, горячий воздух, полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы, Vario-гриль большой площади, гриль + горячий воздух |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 x 59.4 x 54.8 см |
| Длина | 660 мм |
| Длина кабеля для подключения | 1 м |
| Духовка | электрическая |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Объем | 0.2831 м3 |
| Потребление электроэнергии | 0.98 кВт |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 575 - 597 x 560 - 568 x 550 мм |
| Тип | Электрический |
| Тип очистки внутренней поверхности | EcoClean |
| Управление | комбинированное |
| Цвет | Белый |
| ddp | 1 |
| ean | 4242005047895 |
| exist | 1 |
| avail | 2 |
| warehouse1 | 1 |
| Количество программ | 8 |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Объем, л | 66 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Режимы приготовления | 3D горячий воздух<br><br>Мягкий горячий воздух<br><br>Vario-гриль большой площади<br><br>Гриль + горячий воздух<br><br>Верхний/нижний нагрев<br><br>Нижний нагрев<br><br>Пицца<br><br>Размораживание |
| Особенности | Автоматический старт |
| Комплектация | Духовой шкаф<br><br>Эмалированное деко: 2 шт<br><br>Стальная решетка |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Гарантия | <b>24 месяца</b> официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Товар не доступний
Характеристики Встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBF534EW0Q - Ш-60 см./66 л./дисплей/белый (HBF534EW0Q)
За тарифами
За тарифами