Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Заглушка для шинопровода HD-15 P
| Виробник | |
| Ширина | 40 мм |
| Довжина | 140 мм |
| Группа товаров | Монтажные элементы |
| Монтаж | Накладной |
| Назначение | Для Трековых светильников |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Класc защиты | I |
| Серия | HD-15 |
| Гарантия | 3 месяца |
Читати повністю
Сховати
Опис Заглушка для шинопровода HD-15 P
Заглушка с токоподводом предназначена для подвода электрического кабеля к трехфазному шинопроводу HD-15TR. Она крепится на концах шинопровода, применяемого для установки трековых светильников. Трехфазные трековые системы прекрасно подходят для создания системы освещения в промышленных помещениях, торговых залах, выставочных центрах, или просто помещениях с высокими потолками. Также они отлично подходят для тех случаев, когда без особых затрат нужно поменять расстановку осветительных приборов –. трековых прожекторов, или вообще заменить их. Шинопровод можно крепить как на потолок, так и на стену, подвешивать на любую высоту. Соединительные элементы к трехфазным шинопроводам являются токопроводящими. При необходимости линию шинопровода можно как уменьшить, так и увеличить.