Характеристики Жесткий диск WD 2.5" USB 3.0 4TB Elements Portable (WDBU6Y0040BBK-WESN)
| Виробник | |
| Висота | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Довжина | 40 мм |
| Призначення | для ПК |
| Форм-фактор | |
| Стан | |
| Цвет корпуса | черный |
| warehouse1 | 1 |
| avail | 1 |
| exist | 1 |
| Бренд | WD |
| Вес | 0.30 кг |
| Емкость | 4000 ГБ |
| Интерфейсы подключения | USB v2.0, USB v3.0 |
| Комплектация | USB кабель, инструкция |
| Объем | 0.0007 м3 |
| Размеры | 111x82x21 |
| Тип | внешний |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна-производитель товара | Таїланд |
| Страна регистрации бренда | Таїланд |
Читати повністю
Сховати
Жесткий диск WD Elements Portable [WDBU6Y0040BBK-WESN]
- Тип - внешний.
- Назначение - для ПК, для ноутбука.
- Форм-фактор - 2.5".