Характеристики Жорсткий диск Transcend StoreJet 2.5" USB 3.1 4TB StoreJet 25H3 Blue (TS4TSJ25H3B)
| Виробник | TRANSCEND |
| Висота | 150 мм |
| Довжина | 60 мм |
| Призначення | для ПК |
| Форм-фактор | |
| Стан | |
| exist | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| avail | 1 |
| Бренд | Transcend |
| Емкость | 4000 ГБ |
| Интерфейсы подключения | USB 3.1 /Gen 1/обратно совместим с USB 2.0 |
| Материал корпуса | Резина |
| Объем | 0.0011 м3 |
| Размеры | 80.8x131.8x24.5 |
| Тип | внешний |
Читати повністю
Сховати
Жесткий диск Transcend StoreJet 25H3 [TS4TSJ25H3B]
- Тип - внешний.
- Назначение - для ПК.
- Форм-фактор - 2.5".