Блок живлення Chieftec 1000W Proton (BDF-1000C) (BDF-1000C)
продано - 0 шт.
0 шт.
Немає в наявності
Блок питания CHIEFTEC 1000W Proton (BDF-1000C) - надежный источник питания для Вашего системного блока. Использование высококачественных компонентов позволило добиться высоких показателей надёжности и внушительных характеристик блока питания во всём диапазоне допустимых нагрузок. Блок CHIEFTEC 1000W Proton оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.Основным параметром компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. У CHIEFTEC 1000W Proton (BDF-1000C) она составляет 1000W, что обеспечит питанием все элементы системы. Длина кабелей достаточно велика. Линии +12 В гарантирует стабильную работу компонентов. При полной нагрузке, большой 120 мм вентилятор делает работу устройства почти бесшумной даже при 1500 оборотах в минуту. Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP), Защита от перегрузки (OPP/OLP).
Блок питания CHIEFTEC 1000W Proton - качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения.