Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | Seabreeze |
| Вага | 1.2 кг |
| Висота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Колір корпусу | |
| Функція автовідключення | |
| Стан | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Тип управления | Механическое |
| Товар | Электрические плиты хорошего качества, Мощная настольная электроплита, Мощная электроплита для дома KF-88 |
Характеристики Кухонний посуд для готування електричний Sea Breeze SB-060 белая, Плита побутова переносна KF-88
В наявності
Код:003604154
Магазин
PULSE SHOP
(0.0)
За тарифами
За тарифами